2009–2012 · 264 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3778 см³ |
| Мощность | 264 л.с. |
| Крутящий момент | 348 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 78.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 9.4 л/100км |
| Длина | 4839 мм |
| Ширина | 1943 мм |
| Высота | 1806 мм |
| Колёсная база | 2804 мм |
| Клиренс | 206 мм |
| Объём багажника | 708 л |
| Снаряжённая масса | 2261 кг |
| Шины | 245/60 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |