1991–1993 · 114 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1596 см³ |
| Мощность | 114 л.с. |
| Крутящий момент | 133 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Смешанный | 8.5 л/100км |
| Длина | 4361 мм |
| Ширина | 1679 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 331 л |
| Снаряжённая масса | 1050 кг |
| Шины | 175/70R13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |