1995–1998 · 128 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1795 см³ |
| Мощность | 128 л.с. |
| Крутящий момент | 162 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 196 км/ч |
| Город | 10.8 л/100км |
| Трасса | 7.2 л/100км |
| Смешанный | 8.5 л/100км |
| Длина | 4420 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 394 л |
| Снаряжённая масса | 1102 кг |
| Шины | 195/60/R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |