2016–2018 · 240 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 240 л.с. |
| Крутящий момент | 353 Н·м @ 1450-3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Смешанный | 10.2 л/100км |
| Длина | 4699 мм |
| Ширина | 1880 мм |
| Высота | 1674 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Объём багажника | 586 л |
| Снаряжённая масса | 1696 кг |
| Шины | 235/60 R 18 H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 6AT AWD (240 HP) | 240 л.с. | 353 Н·м @ 1450-3500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L 6AT FWD (240 HP) | 240 л.с. | 353 Н·м @ 1450-3500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L CRDI 6MT AWD (150 HP) | 150 л.с. | 400 Н·м @ 1750-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L CRDI 6MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 400 Н·м @ 1750-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |