2000–2004 · 134 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 134 л.с. |
| Крутящий момент | 183 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 174 км/ч |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 9.6 л/100км |
| Длина | 4501 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1709 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Клиренс | 188 мм |
| Объём багажника | 470 л |
| Снаряжённая масса | 1527 кг |
| Шины | 215/70R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0i 5MT FWD (134 HP) | 134 л.с. | 183 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L CRDi 5MT FWD (112 HP) | 112 л.с. | 255 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L CRDi 5MT FWD (125 HP) | 125 л.с. | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |