2009–2012 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2188 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 335 Н·м @ 1800 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 179 км/ч |
| Город | 9.6 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 7.3 л/100км |
| Длина | 4676 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 1725 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 206 мм |
| Объём багажника | 527 л |
| Снаряжённая масса | 1798 кг |
| Шины | 235/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.2L CRDi 5AT (150 HP) | 150 л.с. | 335 Н·м @ 1800 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 2.2L CRDi 5AT AWD (150 HP) | 150 л.с. | 335 Н·м @ 1800 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.2L CRDi 5MT (150 HP) | 150 л.с. | 335 Н·м @ 1800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.2L CRDi 5MT AWD (150 HP) | 150 л.с. | 335 Н·м @ 1800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |