2016–2018 · 200 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2199 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Крутящий момент | 440 Н·м @ 1750-2750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 201 км/ч |
| Город | 8.3 л/100км |
| Трасса | 6.3 л/100км |
| Смешанный | 7 л/100км |
| Длина | 4905 мм |
| Ширина | 1885 мм |
| Высота | 1699 мм |
| Колёсная база | 2799 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Объём багажника | 382 л |
| Снаряжённая масса | 1981 кг |
| Шины | P 235/60 R 18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |