1997–2000 · 80 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2476 см³ |
| Мощность | 80 л.с. |
| Крутящий момент | 210 Н·м @ 1800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 145 км/ч |
| Город | 12 л/100км |
| Трасса | 8.6 л/100км |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 4699 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1880 мм |
| Колёсная база | 2809 мм |
| Снаряжённая масса | 1822 кг |
| Шины | 195R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |