2011–н.в. · 206 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2359 см³ |
| Мощность | 206 л.с. |
| Крутящий момент | 209 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 6.9 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 6.5 л/100км |
| Длина | 4821 мм |
| Ширина | 1834 мм |
| Высота | 1466 мм |
| Колёсная база | 2794 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 303 л |
| Снаряжённая масса | 1568 кг |
| Шины | 205/65 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |