2018–н.в. · 193 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1198 см³ |
| Мощность | 193 л.с. |
| Топливо | Гибрид |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 5.9 л/100км |
| Трасса | 5.3 л/100км |
| Смешанный | 5.6 л/100км |
| Длина | 4854 мм |
| Ширина | 1864 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2804 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 377 л |
| Снаряжённая масса | 1586 кг |
| Шины | P205/65/R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |