2016–н.в. · 202 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 202 л.с. |
| Крутящий момент | 190 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Смешанный | 6 л/100км |
| Длина | 4854 мм |
| Ширина | 1864 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2804 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 377 л |
| Снаряжённая масса | 1718 кг |
| Шины | P215/55/R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L PHEV 6AT FWD (202 HP) | 202 л.с. | 190 Н·м @ 5000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L 6AT FWD (193 HP) | 193 л.с. | 190 Н·м @ 5000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |