2001–2004 · 194 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3497 см³ |
| Мощность | 194 л.с. |
| Крутящий момент | 294 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 18.8 л/100км |
| Трасса | 11 л/100км |
| Смешанный | 13.9 л/100км |
| Длина | 4709 мм |
| Ширина | 1859 мм |
| Высота | 1801 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Объём багажника | 750 л |
| Снаряжённая масса | 1990 кг |
| Шины | 255/70R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.5i V6 4AT AWD (194 HP) | 194 л.с. | 294 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.5i V6 5MT AWD (194 HP) | 194 л.с. | 294 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |