2004–2009 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1991 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 305 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 179 км/ч |
| Город | 8.8 л/100км |
| Трасса | 5.9 л/100км |
| Смешанный | 7 л/100км |
| Длина | 4326 мм |
| Ширина | 1796 мм |
| Высота | 1679 мм |
| Колёсная база | 2629 мм |
| Клиренс | 185 мм |
| Объём багажника | 643 л |
| Снаряжённая масса | 1703 кг |
| Шины | 215/65 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L FWD 4AT (140 HP) | 140 л.с. | 184 Н·м @ 4500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L FWD 5MT (140 HP) | 140 л.с. | 184 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L CRDi AWD 6MT (140 HP) | 140 л.с. | 305 Н·м @ 1800-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L CRDi FWD (112 HP) | 112 л.с. | 245 Н·м @ 2000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L CRDi FWD 6MT (140 HP) | 140 л.с. | 305 Н·м @ 1800-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L CRDi FWD 6MT (150 HP) | 150 л.с. | 305 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |