2004–2009 · 175 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2656 см³ |
| Мощность | 175 л.с. |
| Крутящий момент | 241 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 9.8 л/100км |
| Длина | 4326 мм |
| Ширина | 1796 мм |
| Высота | 1679 мм |
| Колёсная база | 2629 мм |
| Клиренс | 185 мм |
| Объём багажника | 643 л |
| Снаряжённая масса | 1529 кг |
| Шины | 215/65 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.7L V6 AWD 5AT (175 HP) | 175 л.с. | 241 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.7L V6 FWD 5AT (175 HP) | 175 л.с. | 241 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |