2011–2018 · 204 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1591 см³ |
| Мощность | 204 л.с. |
| Крутящий момент | 264 Н·м @ 1750-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 9 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 4219 мм |
| Ширина | 1791 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 142 мм |
| Объём багажника | 439 л |
| Снаряжённая масса | 1270 кг |
| Шины | P215/40Vr18 |
| Передние тормоза | 11.8 In. Ventilated Discs |
| Задние тормоза | 10.3 In. Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 6AT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 167 Н·м @ 4850 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L 6MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 167 Н·м @ 4850 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L Blue 6MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 167 Н·м @ 4850 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L Turbo 6AT FWD (204 HP) | 204 л.с. | 264 Н·м @ 1750-4500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L turbo 6MT FWD (204 HP) | 204 л.с. | 264 Н·м @ 1750-4500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |