1999–2003 · 192 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2972 см³ |
| Мощность | 192 л.с. |
| Крутящий момент | 258 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Город | 15.3 л/100км |
| Трасса | 8 л/100км |
| Смешанный | 10.7 л/100км |
| Длина | 4859 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 411 л |
| Снаряжённая масса | 1579 кг |
| Шины | 205/65Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |