2003–2005 · 197 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3497 см³ |
| Мощность | 197 л.с. |
| Крутящий момент | 292 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Город | 17.7 л/100км |
| Трасса | 8.7 л/100км |
| Смешанный | 12 л/100км |
| Длина | 4879 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 411 л |
| Снаряжённая масса | 1650 кг |
| Шины | 205/60Vr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |