2023–н.в. · 286 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2998 см³ |
| Мощность | 286 л.с. |
| Крутящий момент | 450 Н·м @ 1750-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 90.1 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 159 км/ч |
| Длина | 4897 мм |
| Ширина | 1930 мм |
| Высота | 2037 мм |
| Колёсная база | 2921 мм |
| Клиренс | 264 мм |
| Снаряжённая масса | 2665 - 2736 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0i Turbo 8AT AWD (286 HP) | 286 л.с. | 450 Н·м @ 1750-4000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.0i Turbo 8AT AWD (249 HP) | 249 л.с. | 550 Н·м @ 1250-3000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |