2013–н.в. · 348 л.с.
| Тип | 6 |
| Рабочий объём | 3696 см³ |
| Мощность | 348 л.с. |
| Крутящий момент | 370 Н·м @ 5200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 9 л/100км |
| Длина | 4707 мм |
| Ширина | 1852 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Объём багажника | 334 л |
| Снаряжённая масса | 1900 кг |
| Шины | 225/45 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Ventilated Disc |