1991–1996 · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1999 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 185 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 11.2 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 4440 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 402 л |
| Снаряжённая масса | 1350 кг |
| Шины | 195/60 R14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 4AT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 185 Н·м @ 4800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L 5MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 185 Н·м @ 4800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |