2011–2013 · 218 л.с.
| Тип | 4 |
| Рабочий объём | 2496 см³ |
| Мощность | 218 л.с. |
| Крутящий момент | 254 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 8.7 л/100км |
| Длина | 4773 мм |
| Ширина | 1773 мм |
| Высота | 1453 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 382 л |
| Снаряжённая масса | 3752 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L RWD V6 (218 HP) | 218 л.с. | 254 Н·м @ 4800 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |
| 2.5L V6 AWD (218 HP) | 218 л.с. | 254 Н·м @ 4800 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |