2002–н.в. · 284 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3498 см³ |
| Мощность | 284 л.с. |
| Крутящий момент | 366 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 76.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 8.7 л/100км |
| Длина | 4628 мм |
| Ширина | 1816 мм |
| Высота | 1392 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 152 мм |
| Снаряжённая масса | 1558 кг |
| Шины | 225/45 R18 // 245/45 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.5L V6 5AT RWD (284 HP) | 284 л.с. | 366 Н·м @ 4800 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 3.5L V6 6MT RWD (284 HP) | 284 л.с. | 366 Н·м @ 4800 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |