2001–2006 · 298 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3498 см³ |
| Мощность | 298 л.с. |
| Крутящий момент | 353 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 9.1 л/100км |
| Длина | 4737 мм |
| Ширина | 1753 мм |
| Высота | 1466 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 152 мм |
| Объём багажника | 311 л |
| Снаряжённая масса | 1580 кг |
| Шины | 215/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.5L V6 5AT RWD (298 HP) | 298 л.с. | 353 Н·м @ 4800 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 3.5L V6 6MT RWD (260 HP) | 260 л.с. | 353 Н·м @ 4800 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |