2006–2008 · 315 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3498 см³ |
| Мощность | 315 л.с. |
| Крутящий момент | 358 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 76.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 204 км/ч |
| Город | 17.6 л/100км |
| Трасса | 10.3 л/100км |
| Смешанный | 13 л/100км |
| Длина | 4750 мм |
| Ширина | 1773 мм |
| Высота | 1453 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 396 л |
| Снаряжённая масса | 1720 кг |
| Шины | 225/55/R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.5i V6 5AT AWD (315 HP) | 315 л.с. | 358 Н·м @ 4800 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.5L V6 5AT AWD (309 HP) | 309 л.с. | 363 Н·м @ 5200 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.5L V6 5AT RWD (309 HP) | 309 л.с. | 363 Н·м @ 5200 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 3.5L V6 6MT RWD (309 HP) | 309 л.с. | 363 Н·м @ 5200 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |