2008–2013 · 333 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3696 см³ |
| Мощность | 333 л.с. |
| Крутящий момент | 359 Н·м @ 5200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 15.4 л/100км |
| Трасса | 7.9 л/100км |
| Смешанный | 10.6 л/100км |
| Длина | 4658 мм |
| Ширина | 1819 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Объём багажника | 275 л |
| Снаряжённая масса | 1774 кг |
| Шины | 225/50 R18 W |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.7L V6 6MT RWD (333 HP) | 333 л.с. | 359 Н·м @ 5200 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 3.7L V6 7AT RWD (320 HP) | 320 л.с. | 359 Н·м @ 5200 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |