2009–н.в. · 328 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3696 см³ |
| Мощность | 328 л.с. |
| Крутящий момент | 365 Н·м @ 5200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 243 км/ч |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 9 л/100км |
| Смешанный | 11.2 л/100км |
| Длина | 4770 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1448 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1624 кг |
| Шины | 225/50 R18 W |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.7L V6 6MT (328 HP) | 328 л.с. | 365 Н·м @ 5200 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 3.7L V6 7AT (328 HP) | 328 л.с. | 365 Н·м @ 5200 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |