1999–2004 · 258 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3490 см³ |
| Мощность | 258 л.с. |
| Крутящий момент | 330 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 12.1 л/100км |
| Трасса | 8.3 л/100км |
| Длина | 4930 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 515 л |
| Снаряжённая масса | 1495 кг |
| Шины | 215/55/R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |