1993–1997 · 213 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2960 см³ |
| Мощность | 213 л.с. |
| Крутящий момент | 262 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 204 км/ч |
| Город | 14.7 л/100км |
| Трасса | 11.2 л/100км |
| Смешанный | 13.1 л/100км |
| Длина | 4859 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 2761 мм |
| Клиренс | 147 мм |
| Объём багажника | 286 л |
| Снаряжённая масса | 1601 кг |
| Шины | 215/60 Hr 15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |