1990–1992 · 164 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2966 см³ |
| Мощность | 164 л.с. |
| Крутящий момент | 244 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 204 км/ч |
| Город | 14.4 л/100км |
| Трасса | 9.2 л/100км |
| Смешанный | 12.2 л/100км |
| Длина | 4796 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2616 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 348 л |
| Снаряжённая масса | 1622 кг |
| Шины | 215/60 Hr 15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Disc |