2005–2010 · 280 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3498 см³ |
| Мощность | 280 л.с. |
| Крутящий момент | 363 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 13.9 л/100км |
| Трасса | 9.8 л/100км |
| Смешанный | 13.6 л/100км |
| Длина | 2901 мм |
| Ширина | 1798 мм |
| Высота | 1509 мм |
| Колёсная база | 2901 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 419 л |
| Снаряжённая масса | 1738 кг |
| Шины | 245/45R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| M35 3.5i V6 5AT AWD (280 HP) | 280 л.с. | 363 Н·м @ 4800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| M35 3.5i V6 5AT RWD (280 HP) | 280 л.с. | 363 Н·м @ 4800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |