2003–2005 · 345 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4494 см³ |
| Мощность | 345 л.с. |
| Крутящий момент | 451 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 235 км/ч |
| Город | 14.7 л/100км |
| Трасса | 10.7 л/100км |
| Смешанный | 13.1 л/100км |
| Длина | 5009 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1463 мм |
| Колёсная база | 2799 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 368 л |
| Снаряжённая масса | 1790 кг |
| Шины | 235/45 R 18 W |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |