1989–1996 · 178 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4494 см³ |
| Мощность | 178 л.с. |
| Крутящий момент | 396 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 85.2 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 241 км/ч |
| Город | 15.7 л/100км |
| Трасса | 11.8 л/100км |
| Смешанный | 13.8 л/100км |
| Длина | 5075 мм |
| Ширина | 1826 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2880 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Объём багажника | 425 л |
| Снаряжённая масса | 1750 кг |
| Шины | 245/70 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |