1996–2000 · 270 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4130 см³ |
| Мощность | 270 л.с. |
| Крутящий момент | 377 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 85.2 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 5060 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2830 мм |
| Клиренс | 147 мм |
| Снаряжённая масса | 1759 кг |
| Шины | 215/60 R 16 94 V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |