2001–2006 · 340 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4494 см³ |
| Мощность | 340 л.с. |
| Крутящий момент | 446 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 85.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Смешанный | 12.5 л/100км |
| Длина | 4996 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 2870 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 357 л |
| Снаряжённая масса | 1770 кг |
| Шины | 225/60R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.5L V8 5AT FWD (280 HP) | 280 л.с. | 451 Н·м @ 3600 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 4.5L V8 5AT FWD (340 HP) | 340 л.с. | 446 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |