2016–2018 · 170 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2143 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 1600-2800 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 73.8 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 232 км/ч |
| Город | 5.7 л/100км |
| Трасса | 3.9 л/100км |
| Смешанный | 4.5 л/100км |
| Длина | 4783 мм |
| Ширина | 1824 мм |
| Высота | 1443 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 266 л |
| Снаряжённая масса | 1613 - 1796 кг |
| Шины | 245/40 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.2d 6MT RWD (170 HP) | 170 л.с. | 400 Н·м @ 1600-2800 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 2.2d 7AT RWD (170 HP) | 170 л.с. | 400 Н·м @ 1600-2800 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |