2016–2018 · 400 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2997 см³ |
| Мощность | 400 л.с. |
| Крутящий момент | 475 Н·м @ 1600-5200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 76.1 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 8.7 л/100км |
| Длина | 4684 мм |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1394 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Снаряжённая масса | 1754 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L V6 7AT AWD (300 HP) | 300 л.с. | 400 Н·м @ 1600-5200 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.0L V6 7AT AWD (400 HP) | 400 л.с. | 475 Н·м @ 1600-5200 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.0L V6 7AT RWD (300 HP) | 300 л.с. | 400 Н·м @ 1600-5200 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |
| 3.0L V6 7AT RWD (400 HP) | 400 л.с. | 475 Н·м @ 1600-5200 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |