2013–2018 · 426 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5552 см³ |
| Мощность | 426 л.с. |
| Крутящий момент | 565 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 73.8 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 14.7 л/100км |
| Трасса | 9.8 л/100км |
| Длина | 4945 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 2901 мм |
| Объём багажника | 422 л |
| Снаряжённая масса | 1816 кг |
| Шины | 245/50 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Ventilated Disc |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.6L V8 7AT AWD (426 HP) | 426 л.с. | 565 Н·м @ 4400 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 5.6L V8 7AT RWD (426 HP) | 426 л.с. | 565 Н·м @ 4400 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |