1997–2001 · 243 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3498 см³ |
| Мощность | 243 л.с. |
| Крутящий момент | 359 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 177 км/ч |
| Город | 15.7 л/100км |
| Трасса | 12.4 л/100км |
| Длина | 4529 мм |
| Ширина | 1745 мм |
| Высота | 1704 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 221 мм |
| Объём багажника | 2407 л |
| Снаряжённая масса | 1940 кг |
| Шины | 245/70 R16 |
| Передние тормоза | Disks |
| Задние тормоза | Барабанные |