2001–2003 · 243 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3507 см³ |
| Мощность | 243 л.с. |
| Крутящий момент | 3559 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 177 км/ч |
| Город | 16.8 л/100км |
| Трасса | 13.8 л/100км |
| Смешанный | 15.7 л/100км |
| Длина | 4651 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1796 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 221 мм |
| Объём багажника | 2421 л |
| Снаряжённая масса | 1974 кг |
| Шины | 245/70 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |