2013–2016 · 334 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3696 см³ |
| Мощность | 334 л.с. |
| Крутящий момент | 362 Н·м @ 5200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 240 км/ч |
| Город | 15.7 л/100км |
| Трасса | 10 л/100км |
| Смешанный | 12.1 л/100км |
| Длина | 4630 мм |
| Ширина | 1803 мм |
| Высота | 1572 мм |
| Колёсная база | 2799 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 527 л |
| Снаряжённая масса | 1808 кг |
| Шины | 225/55 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |