2018–2020 · 268 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1999 см³ |
| Мощность | 268 л.с. |
| Крутящий момент | 380 Н·м @ 1600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Город | 9.8 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 8.7 л/100км |
| Длина | 4691 мм |
| Ширина | 1902 мм |
| Высота | 1676 мм |
| Колёсная база | 2799 мм |
| Клиренс | 218 мм |
| Объём багажника | 889 л |
| Снаряжённая масса | 1736 кг |
| Шины | P235/55Vr19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L CVT AWD (268 HP) | 268 л.с. | 380 Н·м @ 1600-4400 об/мин | Вариатор | Полный (AWD) |
| 2.0L CVT FWD (268 HP) | 268 л.с. | 380 Н·м @ 1600 об/мин | Вариатор | Передний |