2020–н.в. · 268 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 268 л.с. |
| Крутящий момент | 280 Н·м @ 1600-4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.6 л |
| Коробка передач | Cvt Xtronic |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 10.7 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Смешанный | 9.4 л/100км |
| Длина | 4691 мм |
| Ширина | 1902 мм |
| Высота | 1676 мм |
| Колёсная база | 2799 мм |
| Клиренс | 218 мм |
| Объём багажника | 889 л |
| Снаряжённая масса | 1800 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L CVT (268 HP) | 268 л.с. | 280 Н·м @ 1600-4800 об/мин | Cvt Xtronic | Передний |
| 2.0L CVT AWD (268 HP) | 268 л.с. | 280 Н·м @ 1600-4800 об/мин | Cvt Xtronic | Полный (AWD) |