2004–2010 · 315 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5552 см³ |
| Мощность | 315 л.с. |
| Крутящий момент | 390 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 106.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 18.1 л/100км |
| Трасса | 12.4 л/100км |
| Смешанный | 15.7 л/100км |
| Длина | 5255 мм |
| Ширина | 2002 мм |
| Высота | 1976 мм |
| Колёсная база | 3129 мм |
| Клиренс | 269 мм |
| Объём багажника | 566 л |
| Снаряжённая масса | 2431 кг |
| Шины | 265/70 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.6L V8 5AT AWD (315 HP) | 315 л.с. | 390 Н·м @ 3600 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 5.6L V8 5AT RWD (315 HP) | 315 л.с. | 390 Н·м @ 3600 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |