2013–2016 · 268 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3498 см³ |
| Мощность | 268 л.с. |
| Крутящий момент | 336 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 73.8 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 9.8 л/100км |
| Смешанный | 11.2 л/100км |
| Длина | 4989 мм |
| Ширина | 1961 мм |
| Высота | 1742 мм |
| Колёсная база | 2901 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 447 л |
| Снаряжённая масса | 1961 кг |
| Шины | 235/65 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Ventilated Discs 330 X 20 |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.5L V6 CVT AWD (268 HP) | 268 л.с. | 336 Н·м @ 4400 об/мин | Вариатор | Полный (AWD) |
| 3.5L V6 CVT FWD (268 HP) | 268 л.с. | 336 Н·м @ 4400 об/мин | Вариатор | Передний |