2013–2017 · 329 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3696 см³ |
| Мощность | 329 л.с. |
| Крутящий момент | 362 Н·м @ 5200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 9.8 л/100км |
| Длина | 4859 мм |
| Ширина | 1928 мм |
| Высота | 1679 мм |
| Колёсная база | 2885 мм |
| Клиренс | 187 мм |
| Объём багажника | 702 л |
| Снаряжённая масса | 1909 кг |
| Шины | 265/60 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Ventilated Disc |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.7L V6 7AT AWD (329 HP) | 329 л.с. | 362 Н·м @ 5200 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.7L V6 7AT RWD (329 HP) | 329 л.с. | 362 Н·м @ 5200 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |