2013–2017 · 395 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5026 см³ |
| Мощность | 395 л.с. |
| Крутящий момент | 500 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 16.8 л/100км |
| Трасса | 11.8 л/100км |
| Длина | 4859 мм |
| Ширина | 1928 мм |
| Высота | 1679 мм |
| Колёсная база | 2885 мм |
| Клиренс | 187 мм |
| Объём багажника | 702 л |
| Снаряжённая масса | 2069 кг |
| Шины | 265/60 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Ventilated Disc |