2025–н.в. · 456 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3492 см³ |
| Мощность | 456 л.с. |
| Крутящий момент | 700 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 89.0 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 14.7 л/100км |
| Трасса | 11.8 л/100км |
| Смешанный | 13.1 л/100км |
| Длина | 5364 мм |
| Ширина | 2116 мм |
| Высота | 1946 мм |
| Колёсная база | 3073 мм |
| Клиренс | 244 мм |
| Объём багажника | 623 л |
| Шины | 275/60 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.5L V6 Twin-Turbo 9AT AWD (456 HP) | 456 л.с. | 700 Н·м @ 3600 об/мин | 9-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.5L V6 Twin-Turbo 9AT RWD (456 HP) | 456 л.с. | 700 Н·м @ 3600 об/мин | 9-ступ. АКПП | Задний |