1998–н.в. · 132 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3165 см³ |
| Мощность | 132 л.с. |
| Крутящий момент | 290 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 188 км/ч |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 11.2 л/100км |
| Смешанный | 13.1 л/100км |
| Длина | 4262 мм |
| Ширина | 1788 мм |
| Высота | 1692 мм |
| Колёсная база | 2461 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 595 л |
| Снаряжённая масса | 1594 кг |
| Шины | 235/60R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.2L V6 4AT AWD (132 HP) | 132 л.с. | 290 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 3.2L V6 4AT RWD (132 HP) | 132 л.с. | 290 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |