2016–н.в. · 163 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2499 см³ |
| Мощность | 163 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 1400-2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 5296 мм |
| Ширина | 1999 мм |
| Высота | 1930 мм |
| Колёсная база | 3096 мм |
| Клиренс | 290 мм |
| Снаряжённая масса | 2105 кг |
| Шины | 315/70 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5 5AT 4x4 (163 HP) | 163 л.с. | 400 Н·м @ 1400-2000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.5 6MT 4x4 (163 HP) | 163 л.с. | 400 Н·м @ 1400-2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |