1996–н.в. · 182 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2300 см³ |
| Мощность | 182 л.с. |
| Крутящий момент | 332 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 10.7 л/100км |
| Длина | 5169 мм |
| Ширина | 1725 мм |
| Высота | 1593 мм |
| Колёсная база | 3122 мм |
| Клиренс | 183 мм |
| Объём багажника | 110 л |
| Снаряжённая масса | 1644 кг |
| Шины | 205/75R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.3L V6 4AT AWD (182 HP) | 182 л.с. | 332 Н·м @ 2800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 4.3L V6 5MT AWD (182 HP) | 182 л.с. | 332 Н·м @ 2800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |